Оставить отзыв >>>

10.08.2020

Уважаемые родители (законные представители), предлагаем вам оставить отзыв о нашей дошкольной образовательной организации.

Опубликовать свое мнение, выразить пожелания или предложить какие-то изменения, вы можете, оставив комментарий ниже

Дата создания: 30.08.2020

Дата обновления: 17.09.2020

Дата публикации: 10.08.2020

Ксения Константиновна В.

17 Ноября 2021, 14:14 Хочу такой сайт

Огромная благодарность за оперативные отклики на запросы со стороны родителя)) да и вообще садик изменился, стал более современным, интересным, всегда есть улучшения)) Отдельное СПАСИБО заведующей - очень приятный и компетентный руководитель.

10 Октября 2020, 08:50

Только положительные эмоции от посещения детского сада! Заведующая Карина Эдуардовна очень внимательный и отзывчивый человек и профессионал, который находится на своём месте и любит свою работу! Всегда готова к диалогу и сделает всё возможное, чтобы решить возникшие вопросы. Педагогический состав сильный, ребёнок посещал группу 2-3 года, за период посещения садика приобрёл новые навыки, выучил много стихов, считалочек, пальчиковый игры! Большая благодарность Вере Васильевне. Ещё раз спасибо, успехов в Вашем важном и не простом поприще, воспитывать наших деток!

Елена Вафина

22 Сентября 2020, 15:34

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада. Весь персонал очень внимательный и приветливый. Отдельное огромнейшее спасибо нашим воспитателям Ольге Александровне и Нине Ивановне, они настоящие профессионалы своего дела! Ольга Александровна - наша "золотая", сложно представить воспитателя лучше - добрая, внимательная, строгая, отличный педагог! Нина Ивановна - справедливая, мудрая - "совесть" группы!
Все четыре года были наполнены интересными мероприятиями, праздниками, различными конкурсами и познавательный экскурссиями. Весь образовательный процесс был встроен очень грамотно, ребёнок получил много знаний, умений и навыков. Чувствуется, что жизнь в садике "кипит", все развивается, постоянно вводятся различные улучшения, за что спасибо Карине Эдуардовне, очень энергичному и креативному руководителю!