Сказки-переделки по произведениям Д.Н. Мамина - Сибиряка

07.12.2021

В дошкольном возрасте дети знакомятся с большим разнообразием сказок, но ещё больше, чем узнавать известные сказки, они обожают сочинять свои. Придумывание сказок особую роль играет не только в речевом развитии, но и в развитии всех мыслительных процессов.

Прочитав очень много произведений автора, подготовительная группа решила создать свою книгу сказок «Сказки – переделки по произведениям Д.Н. Мамина – Сибиряка».

Родители с интересом и творчески отнеслись к этому предложению. Дома дети с родителями сочиняли свои интересные, авторские сказки.

Ведь ни секрет, что в совместной деятельности не только дети учатся у родителей, но и родители приобщаются к интересам своих малышей.Хочу такой сайт

Сказки-переделки по произведениям Д.Н. Мамина - Сибиряка.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 07.12.2021