Единый день открытых дверей - 2024

Единый день открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО проходит 13.04.2022 года с 10.00 до 12.00 часов.

Желающих ждем на встречу по адресу Суворовский 7а к 10.00.

Основная цель «Дня открытых дверей» – информирование родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закрепленной за МДОО и особенностях комплектования на 2023/2024 учебный год.Хочу такой сайт

В единый «День открытых дверей» Вы сможете получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2024/2025 учебный год, познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в ДОУ, получить консультации специалистов в области дошкольного образования.

Информацию можно получить по телефону +7(343)338-00-88 либо по электронной почте mdou202@eduekb.ru, либо заполнив форму обращения на нашем сайте.