Выставка творческих работ к 9 мая - 2021

09.05.2021

В преддверии Дня Победы в нашей дошкольной образовательной организации была организована тематическая выставка творческих продуктов.

Ребята совместно с родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, солдат- освободителей, белых голубей, салют и т.д. В каждой работе не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах.

Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту. Творчество и фантазию проявили все участники. Работы получились интересные, непохожие и оригинальные. Выставка порадовала художественным исполнением и детей, и родителей и педагогов детского сада.

Мы благодарим детей и родителей, принявших активное участие в выставке и также слова благодарности всем педагогам, кто принял участие в оформлении выставок.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.05.2021