Информация для родителей

Просим Вас приводить ребенка аккуратно одетым и лично передавать его воспитателю.

Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; незнакомым лицам без предварительного    предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.

Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 08.15-ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы    вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями, поиграть в любимые игры.

Если вы привели ребенка во время утренней гимнастики или образовательной деятельности, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не    отвлекайте воспитателя от детей.

Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 08.15 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его не рекомендуется.

Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующей и заместителю заведующего по ВМР.

Категорически запрещается приносить в ДОУ острые, режущие,     стеклянные предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку, зеркала, стеклянные флаконы), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.

Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, и нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.

О болезни сразу сообщать по телефону: 338-00-88

После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.

Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 15 числа каждого месяца.

Уважаемые родители!

Перейдя по ссылке http://услуги.екатеринбург.рф/анкета Вы можете заполнить анкету об удовлетворенности качеством предоставления и доступностью муниципальных (государственных) услуг!

ВНИМАНИЕ!

Во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ - П8 -6157, а также в целях обеспечения реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов средств с родителей учащихся в общеобразовательных учреждениях, в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области создана горячая линия по адресу: hotline@minobraz.ru